Шкафы-купе

Вопросы и советы для владельцев РАВ4 пятого поколения. Тюнинг и ремонт 5го поколения.
Аватара пользователя
Kkatan
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 00:26
Репутация: 0

Шкафы-купе

Непрочитанное сообщение Kkatan »

Приветики всем, прочные шкафы-купе даю совет покупать в магазине мебели Добрые цены в Саратове. Магазин предлагает только высококачественную мебель от лучших производителей, которые используют только натуральные материалы и следят за каждой деталью в производстве. Вся мебель не только красива и стильная, но и функциональна и удобна в использовании. Большой выбор мебели и товаров для дома по доступным ценам!

Изображение

Аватара пользователя
Polusic77
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 18:03
Репутация: 0

Re: Шкафы-купе

Непрочитанное сообщение Polusic77 »

После того, как мы провели перепланировку. Я решила выбросить старый шкаф – места он занимал немало, а по вместимости толку было немного. Нужна была новая мебель, более красивая и функциональная. Подруга сказала, что самый лучший вариант - шкаф-купе на заказ в Апрелевке https://kuhni-aprelevka.ru у компании «Кухни Mall». Дальше все было стандартно, консультация, замер, изготовление, доставка, монтаж. Я вот, сейчас смотрю и думаю – и почему я раньше не заказала такой шкаф? Он отлично вписался в обстановку и места занимает минимум. Зато вместимость – как у 2-3 старых. Очень удобная и функциональная вещь. Теперь планирую также мебель для кухни новую у ребят заказать, когда немного деньжат поднакоплю. И хочу порекомендовать данную компанию.

Ответить