Камера заднего вида: не отображаются направляющие движения. В чем причина? Как исправить?

Вопросы и советы для владельцев РАВ4 пятого поколения. Тюнинг и ремонт 5го поколения.
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 00:54
Репутация: 0

Камера заднего вида: не отображаются направляющие движения. В чем причина? Как исправить?

Непрочитанное сообщение Lana »

Доброго дня! Вдруг, кто слышал о подобном, подскажите пожалуйста! История детективная прям таки: у меня Rav4 2021 Hibrid. В салоне ехали к месту выдачи с менеджером и направляющие движения камеры заднего вида работали и поворачивались (и показывали расстояние до препятствия), при движении задом. Затем менеджер показывал ВСЕ опции электроники авто и настраивал под нас необходимые. После этого, больше этот режим отображение не доступен(( сдала машину на сервис, 3 недели они "разбирались"-не решили вопрос :roll: мне светит замена камеры заднего вида, но я очень сомневаюсь, что это поможет((
Может, этот глюк бывает не только у Rav4, а у многих Toyota? Как исправить? А есть ли "кнопка reset" до заводских настроек?
Спасибо!


Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 00:54
Репутация: 0

Re: Камера заднего вида: не отображаются направляющие движения. В чем причина? Как исправить?

Непрочитанное сообщение Lana »

Спасибище!!! Я еще не пробовала, но это прям ОНО! Странно, что в сервисе об этом не знают. Посмотрю, получится ли у меня так сделать, как он показывает.

Аватара пользователя
Михрюндель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 11:14
Репутация: 0

Re: Камера заднего вида: не отображаются направляющие движения. В чем причина? Как исправить?

Непрочитанное сообщение Михрюндель »

Lana писал(а):
29 ноя 2021, 19:01
Спасибище!!! Я еще не пробовала, но это прям ОНО! Странно, что в сервисе об этом не знают. Посмотрю, получится ли у меня так сделать, как он показывает.
А не подскажете, в какой сервис вы обращались? Чтобы другим туда не обращаться для экономии нервов и времени. И в принципе ничего странного, я в Ростове-на-Дону машину покупал, так мне заявили, что дисплей на приборной панели не русифицирован :cry: Пришлось мне при них самому его русифицировать :lol:

Аватара пользователя
Михрюндель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 11:14
Репутация: 0

Re: Камера заднего вида: не отображаются направляющие движения. В чем причина? Как исправить?

Непрочитанное сообщение Михрюндель »

Так каков итог то? Получилось разметку настроить?

Ответить