Тюнинг подвески

Вопросы и советы для владельцев РАВ4 четвертого поколения. Тюнинг и ремонт 4го поколения.
Аватара пользователя
dub21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 21:28
Репутация: 0

Тюнинг подвески

Непрочитанное сообщение dub21 »

Всем привет.
Планирую купить XA40 последнего рестайлинга, долго искал тюнинг в Японии и ни чего не нашел(
хотел купить заниженные пружины, но они есть только на 30 кузов, кто-нибудь в курсе, есть ли различия по подвески между 30м и 40?
Во Владике тоже нет тюнячек, только 30й и 50й кузова, а 40й кузов как то прошел мимо.
Или может кто знает где продаются не колхозные тюнячки на них?

Аватара пользователя
bizkino
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 17:02
Репутация: 0

Re: Тюнинг подвески

Непрочитанное сообщение bizkino »

Хороший вопрос

Аватара пользователя
xrustal
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 17:02
Репутация: 0

Re: Тюнинг подвески

Непрочитанное сообщение xrustal »

Я вот на новой машине в первую очередь хочу кузов защитить. Мне нравится как реализована Антигравийная защита Range Rover, и что-то подобное я и себе хотел бы. Думаю это не так дорого будет стоить. Буду узнавать в любом случае.

Аватара пользователя
vasilenko19a96
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 18:54
Репутация: 0

Re: Тюнинг подвески

Непрочитанное сообщение vasilenko19a96 »

Надо немного электроники добавить в машину? Думаю это можно устроить, есть ведь чип ключ для автомобиля изготовление цена https://key77.ru/ который просто идеально подходит для того чтобы как-то изменить конфигурацию в вашем авто. Цена на такое мероприятие сейчас не сильно высокая, все желающие смогут позволить себе

Аватара пользователя
iskander.bulatov96
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 12:42
Репутация: 0

Re: Тюнинг подвески

Непрочитанное сообщение iskander.bulatov96 »

В целом чтобы сделать ремонт нормально, лучше наверное обратиться вот сюда - чип-тюнинг Тойота в Саратове, такая компания делает все как надо и могла бы вам помочь тоже http://nocheck.ru/ получить очень хорошие варианты по ремонту. Автомобиль смогут починить без проблем. Посмотрите и вы, что тут теперь есть

Ответить