Какие аморты поставить?

Вопросы и советы для владельцев РАВ4 второго поколения. Тюнинг и ремонт 2го поколения.
Аватара пользователя
Voditel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:51
Репутация: 0

Какие аморты поставить?

Непрочитанное сообщение Voditel »

Коллеги, нужен ваш совет - скажите пожалуйста, какие стойки поставить? Стояли родные, отходили 100 тысяч - это даже больше, чем я думал. Ставил Каябу, сдохла после 70 тысяч тоже. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Rohi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 15:40
Репутация: 0

Re: Какие аморты поставить?

Непрочитанное сообщение Rohi »

Заметьте. что разница между родными и теми, что у вас были по пробегу практически нулевая, а вот по цене почти в два раза дешевле. Вот вам и аналоги норм стали делать. Оригиналы.

Аватара пользователя
tazovod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 08:05
Репутация: 0

Re: Какие аморты поставить?

Непрочитанное сообщение tazovod »

Voditel писал(а):
20 авг 2020, 14:07
Коллеги, нужен ваш совет - скажите пожалуйста, какие стойки поставить? Стояли родные, отходили 100 тысяч - это даже больше, чем я думал. Ставил Каябу, сдохла после 70 тысяч тоже. Что посоветуете?
Я на свою старую машину ставил картриджи Boge, но дело в том, что там стояли разборные стойки и поэтому может за счёт этого дольше проходили. До сих пор не менял.

Аватара пользователя
Patsik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 15:47
Репутация: 0

Re: Какие аморты поставить?

Непрочитанное сообщение Patsik »

Voditel писал(а):
20 авг 2020, 14:07
Коллеги, нужен ваш совет - скажите пожалуйста, какие стойки поставить? Стояли родные, отходили 100 тысяч - это даже больше, чем я думал. Ставил Каябу, сдохла после 70 тысяч тоже. Что посоветуете?
А разве родные - это не Каяба? У меня вроде сразу такие и стояли. Хоть и не покупал с салона, но первый владелец. Поверил так сказать на слово. Надо погуглить, аж интересно стало. :lol:

Аватара пользователя
Belousov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 16:59
Репутация: 0

Re: Какие аморты поставить?

Непрочитанное сообщение Belousov »

Самые дорогие выбирай.

Ответить