Глохнет при трогании

Вопросы и советы для владельцев РАВ4 второго поколения. Тюнинг и ремонт 2го поколения.
Аватара пользователя
Leshiy_Kamchatka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 23:16
Репутация: 0

Глохнет при трогании

Непрочитанное сообщение Leshiy_Kamchatka »

Добрый день, прошу помощи, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой (2004 год,коротыш,2 литра автомат)-при постановке коробки в драйв при трогании,то есть плавном нажатии на педаль газа машина иногда глохнет,и возникает ощущение как будто захлёбывается????? может кто-то сталкивался

Аватара пользователя
kevin.fom
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 11:37
Репутация: 0

Re: Глохнет при трогании

Непрочитанное сообщение kevin.fom »

Leshiy_Kamchatka писал(а):
24 авг 2022, 23:18
Добрый день, прошу помощи, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой (2004 год,коротыш,2 литра автомат)-при постановке коробки в драйв при трогании,то есть плавном нажатии на педаль газа машина иногда глохнет,и возникает ощущение как будто захлёбывается????? может кто-то сталкивался
Так у вас машина вообще не едет. Или после пару раз, всё же трогается?

Аватара пользователя
illarion
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 16:08
Репутация: 0

Re: Глохнет при трогании

Непрочитанное сообщение illarion »

Проблема может быть в чём угодно, свечи, топливный насос, стартер и так далее. Я думаю лучше будет, если вы вызовите эвакуатор и отвезёте машину в сервис. Там быстро выявят неисправность. А своими силами вы будете долго возиться с ремонтом, только время потеряете.

Аватара пользователя
Ondo
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 14:21
Репутация: 0

эвакуатор

Непрочитанное сообщение Ondo »

Я думаю лучше будет, если вы вызовите эвакуатор и отвезёте машину в сервис
да вот и думаю эвакуатор вызвать, а то своим ходом добраться до сервиса не выйдет

Аватара пользователя
Groove
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:10
Репутация: 0

Re: эвакуатор

Непрочитанное сообщение Groove »

Ondo писал(а):
12 сен 2022, 09:28
Я думаю лучше будет, если вы вызовите эвакуатор и отвезёте машину в сервис
да вот и думаю эвакуатор вызвать, а то своим ходом добраться до сервиса не выйдет

В таком случае действительно целесообразно будет эвакуатор заказать , который и доставит автомобиль до автосервиса. Ну а там уже проведут осмотр и ремонт транспортного средства. Услуги эвакуатора недорогие, я недавно пользовался, когда у меня авто заглох на дороге.

Аватара пользователя
vasilenko19a96
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 18:54
Репутация: 0

Re: Глохнет при трогании

Непрочитанное сообщение vasilenko19a96 »

Где лучше найти эвакуатор сейчас и недорого к тому же? Мне кажется что заказать эвакуатор https://baltik-evo.ru/ лучше от этой компании так как они правда предлагают хорошие услуги по эвакуации. Они отвезут вашу машину если что на стоянку например или к примеру в сервис сразу на ремонт. Вот так вот.

Аватара пользователя
mironovs920
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 05:30
Репутация: 0

Re: Глохнет при трогании

Непрочитанное сообщение mironovs920 »

vasilenko19a96 писал(а):
08 фев 2023, 09:21
Где лучше найти эвакуатор сейчас и недорого к тому же?
Смотря в каком городе. У меня вот машина не новая, поломки часто случаются, новое авто пока купить не на что, так что частенько пользуюсь услугами эвакуатора и всегда обращаюсь только в одну профессиональную компанию у которой есть очень большой опыт и они самые настоящие профессионалы своего дела. Здесь смотрите какой есть эвакуатор Сестрорецк и можете тоже начать с ними работать когда нужно будет срочно эвакуировать автомобиль. Приедут быстро, буквально минут 20-30 и ваше авто уже будут грузить сотрудники службы. Всегда приветливые кстати, я раз так сильно расстроился от поломки, но ребята меня поддержали своим позитивом. В общем мне все понравилось, если потребуется помощь, то рекомендую вам только эвакуатор Сестрорецк.

Изображение

Аватара пользователя
kevin.fom
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 11:37
Репутация: 0

Re: Глохнет при трогании

Непрочитанное сообщение kevin.fom »

..................

Аватара пользователя
kevin.fom
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 11:37
Репутация: 0

Re: Глохнет при трогании

Непрочитанное сообщение kevin.fom »

Надо проверять машину в сервисе.

Аватара пользователя
kevin.fom
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 11:37
Репутация: 0

Re: Глохнет при трогании

Непрочитанное сообщение kevin.fom »

Обязательно это сделайте, не тяните.

Ответить