Как обезопасить себя при разводе брака

Без комментариев
Аватара пользователя
Никита Ларионов
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 17:31
Репутация: 0

Как обезопасить себя при разводе брака

Непрочитанное сообщение Никита Ларионов »

Возникла такая ситуация, что я планирую разводиться с женой. Она стала очень непредсказуемая последние время. Как я могу обезопасить себя и свое будущее? Какие документы или шаги я должен предпринять? К кому обратится за консультацией в Москве?

Аватара пользователя
Александр Хомяков
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 17:12
Репутация: 0

Re: Как обезопасить себя при разводе брака

Непрочитанное сообщение Александр Хомяков »

Первое, что нужно сделать, это обратиться к адвокату, чтобы узнать свои права и обязанности. Также важно сохранить все финансовые документы, показывающие вклад каждого из вас в приобретение имущества. Развод лучше делать в суде. Для этого вам может потребоваться помощь семейного юриста. За помощью можете обратится сюда https://uristpravo.ru/service/fiz-lica/ ... enie-braka

Аватара пользователя
Алексей Долгов
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 16:41
Репутация: 0

Re: Как обезопасить себя при разводе брака

Непрочитанное сообщение Алексей Долгов »

Я бы посоветовал создать копии всех важных документов: паспорта, свидетельства о браке, свидетельств о рождении детей, договоров и т.д. Это поможет вам сохранить контроль над ситуацией и избежать провокаций со стороны второй половины.

Аватара пользователя
ЕгорШестаков
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 13:58
Репутация: 0

Re: Как обезопасить себя при разводе брака

Непрочитанное сообщение ЕгорШестаков »

У вас есть дети? У родителей может возникнуть непримиримость по поводу опеки и режима общения с детьми. Советую найти компромисс и в первую очередь думать о благополучии ребенка.

Ответить