Подскажите

Без комментариев
Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 12:29
Репутация: 0

Подскажите

Непрочитанное сообщение Афродита »

Добрый день. Куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы выбрать и купить автомобиль мечты за границей? Хотелось бы для начала собрать как можно больше полезной информации. Поможете?

Аватара пользователя
Домашка
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 12:31
Репутация: 0

Re: Подскажите

Непрочитанное сообщение Домашка »

Здравствуйте. Я вас понимаю, сама просматривала многочисленные статьи и отзывы, потом только сделала выбор в пользу одной компании. И вот не получилось остаться в стороне и пройти мимо вашего сообщения. Покупка б/у авто в Украине и в США. Как правильно подобрать бу авто написано на сайте и есть возможность решить все важные организационные вопросы, связанные с этой темой быстро. В закладки кидайте такие сайты, потому что они вам помогут в следующий раз сократить до минимума время на поиски. Сама так делаю и вам советую воспользоваться этой стратегией.

Аватара пользователя
Ondo
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 14:21
Репутация: 0

Re: Подскажите

Непрочитанное сообщение Ondo »

Добрый день. Куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы выбрать и купить автомобиль мечты за границей? Хотелось бы для начала собрать как можно больше полезной информации. Поможете?
я тоже думаю из-за рубежа брать

Аватара пользователя
Ondo
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 14:21
Репутация: 0

Re: Подскажите

Непрочитанное сообщение Ondo »

Добрый день. Куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы выбрать и купить автомобиль мечты за границей? Хотелось бы для начала собрать как можно больше полезной информации. Поможете?
я тоже думаю из-за рубежа брать
Хочется узнать какие компании по в Минске занимаются доставкой их.

Аватара пользователя
Groove
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:10
Репутация: 0

Re: Подскажите

Непрочитанное сообщение Groove »

Добрый день. Куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы выбрать и купить автомобиль мечты за границей? Хотелось бы для начала собрать как можно больше полезной информации. Поможете?

Могу посоветовать проверенную компанию AUTOCAPITAL , в которую я обращался когда-то. Они мне электромобиль из Китая https://autocapital.by/catalog/electroauto-china/ привезли, а брату BMW iX3 из Европы доставили. Всё сделали в оговоренные сроки и за разумные деньги. Так что запишите контакты, может тоже решите к ним обратиться за данной услугой.

Аватара пользователя
Lopot
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 17:22
Репутация: 0

Re: Подскажите

Непрочитанное сообщение Lopot »

запишу контакты на всякий случай

Аватара пользователя
Igorden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 09:22
Репутация: 0

Re: Подскажите

Непрочитанное сообщение Igorden »

Сам планирую взять новое авто, рассматриваю электрокары

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2022, 10:17
Репутация: 0

Re: Подскажите

Непрочитанное сообщение Valeriy12 »

Igorden писал(а):
28 окт 2023, 09:25
Сам планирую взять новое авто, рассматриваю электрокары
Доброго времени суток! Не обязательно покупать самый дорогой брендовый электрокар, можно для начала взять подержанный в хорошем состоянии, лично я так смог купить электро автомобиль в автосалоне Электрички, нашел оптимальный по стоимости вариант здесь https://electrichki72.ru/ и не пожалел, все до сих пор отлично работает

Ответить