Автотехцентр Ауди

Аватара пользователя
Polusic77
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 18:03
Репутация: 0

Автотехцентр Ауди

Непрочитанное сообщение Polusic77 »

Я всегда была очень довольна своим автомобилем, но иногда возникали некоторые проблемы, которые требовали ремонта. Я выбрала сервис на Новоясеневский пр., потому что я слышала про автотехцентр Ауди https://audi-autoservice.ru/ по этому адресу много положительных отзывов. Я была приятно удивлена, когда меня встретил очень вежливый консультант, который помог мне решить все мои проблемы. Также мне озвучили цену сразу, что очень удобно, потому что сразу можешь рассчитать свои расходы. Он рассказал мне обо всех услугах, которые предоставляются на сервисе, и посоветовал мне лучшую опцию для моей машины. Когда я оставила свою Audi на ремонт, меня оповестили о каждом этапе ремонта. Все проблемы были решены, и мой автомобиль работал гораздо лучше, чем раньше. Я очень благодарна механикам на сервисе, которые сделали такую хорошую работу.

Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 июл 2023, 10:59
Репутация: 0

Re: Автотехцентр Ауди

Непрочитанное сообщение AngeLIS »

Интересно, а расценки там какие? Просто моя ауди что-то часто барахлить стала, в местном автосервисе ничего сделать не могут.

Аватара пользователя
Groove
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:10
Репутация: 0

Re: Автотехцентр Ауди

Непрочитанное сообщение Groove »

Сейчас везде примерно одинаковые цены на ремонт авто.

Аватара пользователя
Groove
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:10
Репутация: 0

Re: Автотехцентр Ауди

Непрочитанное сообщение Groove »

И сейчас на иномарки не так легко запчасти найти.

Аватара пользователя
Lopot
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 17:22
Репутация: 0

Re: Автотехцентр Ауди

Непрочитанное сообщение Lopot »

AngeLIS писал(а):
07 сен 2023, 18:30
Интересно, а расценки там какие? Просто моя ауди что-то часто барахлить стала, в местном автосервисе ничего сделать не могут.
В таком случае, советую вам в этот https://audi-altufievo.ru/service/ сервис Ауди в Алтуфьево обратиться. Сам там регулярно ТО прохожу. У них условия хорошие, есть многие запчасти в наличии и расценки вполне приемлемые. К тому же там ребята опытные, делают все быстро и качественно.

Ответить