Нужны новые свечи зажигания

Аватара пользователя
Загрядов Н
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 13:49
Репутация: 0

Нужны новые свечи зажигания

Непрочитанное сообщение Загрядов Н »

Вместо свечей зажигания с никелевым наконечником хочу купить иридиевые свечи. Порекомендуйте надёжный интернет-магазине в Барнауле, где можно их купить?

Аватара пользователя
момот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 10:41
Репутация: 0

Re: Нужны новые свечи зажигания

Непрочитанное сообщение момот »

Заменить свечи зажигания на Toyota RAV4 несложно, вы это сможете сделать самостоятельно, даже, если у вас нет опыта, но сначала нужно купить новые. Вы правильно сделали, что вместо свечей зажигания с никелевым наконечником решили купить иридиевые https://www.akb22.ru/catalog/elektroobo ... ika_iridiy

Аватара пользователя
кесарук
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 20:04
Репутация: 0

Re: Нужны новые свечи зажигания

Непрочитанное сообщение кесарук »

Я заказывал себе иридиевые свечи на Алиэкспресс, погнался за более дешёвой ценой, в итоге ждал посылку больше месяца. С тех пор все запчасти только по месту покупаю.

Аватара пользователя
kalus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 20:34
Репутация: 0

Re: Нужны новые свечи зажигания

Непрочитанное сообщение kalus »

Покупать свечи зажигания, как и другие запчасти, нужно у проверенного поставщика или по месту. Рекомендую покупать их в интернет-магазине Автомания Шоп.

Аватара пользователя
virtuoso
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 19:41
Репутация: 0

Re: Нужны новые свечи зажигания

Непрочитанное сообщение virtuoso »

Скажу сразу, что покупать свечи зажигания на али не стоит, ничего качественного вам не пришлют. Можете обратиться в авторизированный сервисный центр, но там цены на обслуживание зашкаливают, правда, они дают гарантию на свою работу. Кстати, чтобы понимать, лучше выбирать свечи зажигания с никелевым наконечником или иридиевые, советую регулярно читать автомобильные новости https://omvesti.ru/category/avto/

Аватара пользователя
VaneSSa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2022, 21:45
Репутация: 0

Re: Нужны новые свечи зажигания

Непрочитанное сообщение VaneSSa »

Загрядов Н писал(а):
31 янв 2023, 18:38
Вместо свечей зажигания с никелевым наконечником хочу купить иридиевые свечи. Порекомендуйте надёжный интернет-магазине в Барнауле, где можно их купить?
Иридиевые свечи действительно имеют свои плюсы. Во-первых, они обладают более высокой стойкостью к износу, что означает, что тебе не придется менять их так часто. Они также обеспечивают более эффективное сгорание топлива, что может улучшить мощность и экономию топлива. Однако, стоит учитывать, что иридий бывает дороже, чем никель. Поэтому, если бюджет ограничен, можешь взвесить плюсы и минусы. Если ты готов инвестировать в долгосрочное здоровье своей машины и получить небольшой прирост в производительности, то переход на иридиевые свечи может быть хорошей идеей))
Что касается где заказать... Я могу посоветовать один интернет-магазин Партерра, я у них недавно с доставкой заказывал генератор https://parterra.ru/catalog-parts/generator/ Но и свечи там брал, выбор отличный и цены норм. Так что если рассматриваете вариант доставки - гляньте каталог.

Ответить