Автомобили компании JAC Motors

Автокомпания JAC начинает свою историю с середины XX века. Все началось с сооружения плотины между озером Чаоху и рекой Юйси в Китайской провинции Аньхой. Река Юйси соединяет озеро Чаоху с полноводной рекой Янцзы. Плотина помогла стабилизировать уровень воды в озере Чаоху и предотвратила затопление прибрежных населенных пунктов на время паводков.
Continue reading «Автомобили компании JAC Motors»

Содержание автомобиля в помещении-гараже

Хранение автомобиля в гараже — это отличный вариант для заботливого владельца и хозяина автомобиля. При таком хранении машина содержится в надежном, безопасном, сухом и чистом месте, ее не разобьют и не угонят преступники.
Но, в то же время, неправильное хранение машины в гараже способно принести больший ущерб даже по сравнению с незащищенной стоянкой на улице.

Continue reading «Содержание автомобиля в помещении-гараже»

Понятие срочного выкупа автомобиля.

Срочный выкуп автомобиля – это оперативная покупка специально созданными организациями автотранспортных средств владельца.
Continue reading «Понятие срочного выкупа автомобиля.»

Купить автомобиль за границей

В настоящее время возникают определенные сложности в приобретением автомобиля в Росии. Поставки большинства моделей автомобилей заморожены, а популярные машины, оставшиеся в наличии, автосалоны и дилеры как правило продают с огромными наценками и доплатами. А вот у не официальных поставщиков, которые доставляют автомобили из разных стран, предложений много. Посредники могут привезти из-за границы практически любой автомобиль.
Continue reading «Купить автомобиль за границей»

Получение водительского удостоверения

Для человека, решившего получить водительское удостоверение, возникает несколько вопросов, которые нужно последовательно решить, чтобы стать счастливым обладателем прав.
В-первую очередь, нужно выбрать, категорию прав, которые необходимы.
В нашей стране действуют несколько категорий водительских прав и подкатегорий.
Continue reading «Получение водительского удостоверения»

Тойота Рав 4 2021 года

Несмотря на общее падение рынка продаж, Тойота Рав 4 2021 показывает рекордные результаты продаж в России. Прайс-лист оправдан богатством комплектаций, да и отменные технические характеристики внесли свой вклад. На выбор теперь предложено два вида полного привода: с одной или с двумя муфтами для задней оси.

Большой ассортимент автомобилей Toyota представлен в дилерских центрах Toyota АГАТ в Волгограде.

Continue reading «Тойота Рав 4 2021 года»

Toyota RAV4 – функциональный автомобиль с современными технологиями безопасности

Японские автомобили ценились всегда. Такие модели можно подобрать в автосалоне Altera. Здесь имеются не только японские, но и автомобили других известных мировых компаний, а также отечественные машины. Ознакомиться с выгодными условиями покупки у официального дилера можно на сайте «Альтера» https://altera-auto.ru.

Continue reading «Toyota RAV4 – функциональный автомобиль с современными технологиями безопасности»

Toyota на европейской выставке-премьере

На предстоящем Женевском автосалоне, Toyota представит новый «Аурис Таурингс Спортс», «RAV 4», а также два новых концепта. Грандиозная премьера запланирована ни где-нибудь, а на европейской выставке-премьере нового RAV 4.

Continue reading «Toyota на европейской выставке-премьере»

Обзор Toyota RAV4 Hybrid 2021 года с новым уровнем оснащения XLE Premium

Несколько лет модель РАВ4 одна из самых продаваемых в своем сегменте. Оснащение RAV4 Hybrid среди конкурентов в 2021 году получило самый высокий рейтинг.

Continue reading «Обзор Toyota RAV4 Hybrid 2021 года с новым уровнем оснащения XLE Premium»